Беременность, уреаплазма уреалитикум

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подсткажите пожалуйста! Беременность 3 месяца, в ЖК сдавала анализы. Подозрение на уреаплазму уреалитикум. Перездала анализ, результат положительный++. надо ли лечить его сейчас? Врач прописала вильпрофен 500х3рд 10дней. Это антибиотик.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-08 17:28
Добрый день, Оксана.
Для того чтобы определиться нужно ли лечение или нет необходимо сдать количественный ПЦР на уреаплазму. В небольшом количестве она может быть в организме женщины.