Беременность, тянущие боли

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем недавно начали планировать беременность, не предохраняемся первый месяц. Дня назад начало тянуть низ живот и поясницу, это не проходит, до месячных еще 2 недели. По тестам овуляция уже была, что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 10:37
Добрый день, Есения.

Вероятнее всего это ещё проявление овуляторного синдрома. Но для самоуспокоения можете сделать УЗИ органов малого таза и сдать общий анализ мочи.
Платная консультация
Есения 2017-04-11 10:54
Беременность не сопровождается такими признаками?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 12:35
Признаки беременности так быстро не появляются.