Беременность, тянущаяся боль

Спрашивает: Viki765
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка. Дело в том, что на 3-й день после предполагаемого зачатия начало ощутимо колоть-тянуть внизу живота слева ближе к центру. Через пару дней боль стихла, приобрела характер тянущей именно слева. Сейчас 7-й день от предполагаемого зачатия, тянущий дискомфорт на месте. Больше никаких новых симптомов нет. Абортов, болезней репродуктивной системы не было. Тест делать рано. Подскажите, патологична ли данная ситуация? Стоит ли обратиться к врачу? Как вести себя дальше? С уважением, Виктория.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 19:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А также советую сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова