Беременность тянет сильно ниж живота

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был тромбоз в 2010 году
Здравствуйте, с 23 мая у меня чуть болят груди, есть тошнота, голова болит, базальная тем 37 -37,1, низ живота дает о себе знать, тест делаю отрицательный, до месячных ещё неделя. Это состояние может быть беременностью? Способов за внимание! Жду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:28
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова