Беременность, тянет правый бок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка три дня, сделала тест положительный. Мой гинеколог сказал что после задержки прийти через две недели на прием чтобы исключить внематочную беременность, но у меня уже какой день есть дискомфорт в правом нижнем боку(когда лежу почти не беспокоит только иногда, а вот когда стою или хожу есть чувство как тянет то ли ноет). Подскажите пожалуйста идти мне на прием к врачу сейчас или это ничего страшного и прийти уже в указанный срок?
С левой стороны имеются спайки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 23:36
Добрый день, Татьяна.

Вы можете сделать УЗИ не ранее чем через 7 дней задержки. Если сейчас есть жалобы, то обратитесь в стационар.