Беременность ТТГ 3,3 ПТО 842

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я беременна проходила обследования по щитовидной железе анализ крови показывает ТТГ 3,3. ПТО 842. врач назначила эутирокс 50 мкг пить. Вреден ли этот препорат для ребенка и меня? Что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-08 23:04
Виктория, с какой целью Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/beremennost_ttg_33_pto_842/2017 -8-8-322331
Мне и без того поступают сотни вопросов, уважайте моё время, пожалуйста.