Беременность тонус

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте,30 нед. Бер.
Я уже два разы лежала на сохранении.
постоянный тонус, еще говорили низко расположен плод.
У меня все время твердый живот и как бы под самим пузиком болит, болит низ спины. Это нормально?
Ставлю раз в день утрожестан 200, пью но- шпу. Два скрининга проходила - нормальные(отклонений нет).
У меня 4"-" група крови, у мужа 1 "+" и мне никто не сказал за укол имунноглобулина. Это очень важно?
Стреляет иногда в промежности.
Дорогие врачи, прошу ответьте на вопросик, волнуюсь за малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 07:41
Добрый день.
Описанная вами картина не является нормой, вам необходимо лечение. По поводу антирезусного иммуноглобулина, то если нет титров, то профилактически можно его не делать.