Беременность тесты на беременность

Спрашивает: альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно сделала тест на беременность клеар блю он показал + а другие как бишурс реал тест показали отрицательно была мазня похожие на месячные но не они потомучто было значительно мало крови подскажите я беременна или нет уж очень хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 10:53
Добрый день.
Чтобы точно узнать беременная вы или нет на 100 % необходимо сдать кровь на ХГЧ.