Беременность, стимуляция

Спрашивает: Inna30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вновь обращаюсь к вам за консультацией. В том цикле беременность не получилась на уколе хгч. В этом цикле добавили стимуляцию клостиком с 5дц по 9дц. Укол хгч на 12дц 5т ед. На 13 дц ПА и фолликулометрия, на которой увидели три доминантных фолликула, в ПЯ 14мм, в ЛЯ 12мм и 13мм. Следующая фолликулометрия будет на 16дц. Очень хочется, чтобы в этом цикле всё получилось, но скажите укол хгч ведь был рано введен? Больше колоть в этом цикле смысла нет, значит и в этом месяце стимуляция напрасна? Прикладываю фото теста на овуляцию 13дц, фото с фолликулометрии и описание УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день, протокол стимуляции назначен правильно, если на 2 день цикла был доминантный фолликул 18-22 мм то укол произведен был вовремя