Беременность сроки не совпадают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 23 марта были последние месячные. 3 мая сделала УЗИ (описание и снимок) прикладывают. 8 мая сделала УЗИ (фото прикладываю). По календарному сроку у меня 6 недель 3 дня. А по УЗИ плодное яйцо 9, 6 мм что соответствует 4 неделям 6 дням. Как такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:48
Скажите, зачем Вы опять задает тот же вопрос? Я же Вам ответила - /news/beremennost_malogo_sroka/2017-5 -8-289639
При чем, не только я - /news/beremennost_malogo_sroka_pozdny aya_ovulyatsiya/2017-5-8-289619
/news/beremennost_malogo_sroka/2017-5 -7-289468
Почему Вы так не уважаете наше время?
Платная консультация
Елена 2017-05-08 15:50
Просите пожалуйста, но очень переживаю. У нас в городе один гинеколог деля узи одно говорит, а сегодня сделала узи- вообще другое. Я приложила результаты второго узи. Обратите пожалуйста внимание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:52
Елена, то, что Вы задаете Ваш вопрос нескольким консультантам и полагаю - не на одном портале, не поможет Вам с вашими переживаниями.
Я уже отвечала Вам, с чем может быть связано расхождение сроков.Пожалуйста,успокойтесь.Паника - плохой советчик.