Беременность сразу после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последний день месячных и следующие два дня был незащищенный секс, половой акт партнер закончил в меня все 3 дня. На данный момент прошло 10 дней, тянет внизу живота и чувствительность сосков повысилась. Какова вероятность забеременеть?
Заранее спасибо.
Теги: секс после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:43
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова