Беременность сразу после месячных

Спрашивает: Олечка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотела у вас проконсультироваться по беременности, у меня в последние дни болит низ живота, и поясница, когда я что либо делаю, и у меня ещё редкое набухание сосков, через день, и у меня то задержками идет то даже раньше, у меня они не давно были 6 числа, я тест купила проверилась он показал две полоски! Может такое быть вообще, то что наступила беременность сразу после месячных?
Теги: беременность сразу после месячных консультация гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-04 22:11
Может, такое бывает довольно часто.