Беременность сразу после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала аборт на 8 неделе. Выделения были 3 дня после этого был не зашещенный половой акт. Какая вероятность беременности. Через 10 дней после аборта была на приеме у врача матка не сокращается. Ещё на УЗИ до этого обнаружили кисту левого яичника. Сейчас боюсь идти к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 09:41
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, сделайте тест на беременность если с момента полового контакта прошло 15 дней