Беременность состояние

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
хочу забеременеть пытаемся уже 1,5года
нашли причину почему не получается был полип цирквиального канала. Удалили. На следующий день вылезла киста на яичнике функцианальная
прописали на 2 месяца линдинет 30. Пью вторую упаковку. Врач не предупредил что надо пить в одно и тоже время и пила я как получалось. Сделала тест 2 полоски. Возможно ли такое и что делать? Очень хотим малышку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

2 ответа

Посетитель сайта - НЕ врач 2014-11-02 12:18
Здравствуйте! Ну что значит "врач не предупредил"? В инструкции же четко написано (выдержка из инструкции): Способ применения и дозы Внутрь, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды, независимо от приема пищи. Принимают по 1 табл. В день (по возможности в одно и то же время суток)

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 11:59
Здравствуйте! Присоединюсь к тому, что Вам написал посетитель выше. Инструкция-ДЛЯ ПАЦИЕНТА, ее НУЖНО ЧИТАТЬ. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если она есть-отменяйте Линдинет.