Беременность сохранилась или нет?

Спрашивает: кристина9315
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 8 августа сделала вакуум на сроке 4-5 недель, выделения начались на 5-ый день после этой процедуры. Шли неделю мажущие от алого до темного цвета. После того как закончились начались головные боли, для медосмотра сдавала кровь с пальца был низкий гемоглобин. Плюс из груди продолжает выделяться молозиво, и она побаливает, часто урчит живот. Может ли это все говорить о сохранившейся беременности? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-28 17:07
Сложно однозначно сказать, но для исключения беременности сделайте тест. А также рекомендую сдать кровь на пролактин, для исключения повышенной концентрации пролактина.
кристина9315 2017-08-28 17:13
Благодарю вас за ответ. Тест делала, показал отрицательный.