Беременность с выделениями
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,19 февраля была у врача. Беременность 4-5 недель. Врач меня смотрел на кресле и сделали узи. Т. к. срок маленький, сказала, сдать анализ хгч и придти к ней в марте. Сегодня утром, начались выделения, грязного цвета, точно цвет не скажу. А вечером, появилась алая кровь, небольшом кол-ве. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:46
Здравствуйте. Вероятнее всего, угроза прерывания