Беременность с призервативом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, были ПА с призервативами в предполагаемые дни овуляции, призервативы не рвались и не сползали, член вынимался из влагалища после семя извержения, призервативы, проверял методом надувания, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, просто это только начало моей половой жизни и очень переживаю
Добавлен: 5 марта 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 08:15
Беременность не наступит. Не переживайте
Платная консультация
Андрей 2018-03-05 16:16
Спасибо, я просто начитался, что девушки беременеют при правильно использовании призервативов
Андрей 2018-03-06 06:25
А ещё вот вопрос, есть ли отверстия которые надувание не найти? Или же если через эти отверстия пройдут спермотазойды, то их не достаточно для оплодотворения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 06:51
Таких отверстий нет
Платная консультация
Андрей 2018-03-06 08:24
А как мороз повлияет на призервативы, они пролежали 2 месяца при -10 или -12?
Андрей 2018-03-06 10:38
То есть есть риск их разрыва, а если не порвались то могут быть трещины?