Беременность с линдинетом 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я пью Линдинет-20 2 года, решила сделать перерыв на месяц, около месяца не принимала, муж забыл что прекратила пить, и кончил в меня, какова вероятность беременности? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. В какой день цикла был половой акт?
Мария 2015-04-21 16:01
Я уже сбилась в счете, месяц после последней таблетки точно прошёл! Половой акт был вчера. Наверное нужно купить Эскапел?
Лучше используйте гинепристон или женале.