Беременность с хр пиелонефритом и кистой!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит и киста с права!
Здравствуйте, меня мучает вопрос можно ли рожать с хр пиелонефрит с большой кистой около 6-7 см! На данный момент кисту чувствую с правой стороны в большом размере! Болит пила разные лекарства боюсь, что отразится на ребенке!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 14:17
Здравствуйте! Вы уже беременны? Срок? Тип кисты?
Платная консультация
Екатерина 2015-04-03 14:23
Здравствуйте, да я беременна по срокам от 3 до 4 недель! Тип кисты точно сказать не могу! В ней находится жидкость!
Екатерина 2015-04-03 14:35
Забыла добавить, что с кистой я уже была у уролога! Меня просто поставили на учет! А теперь отправляют к нефрологу! Я боюсь, что мне скажут, нельзя рожать с моим диагнозом, раз уже болит шестой день и все воспалилось!

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 14:48
Катя, я Вам не помогу, извините-мне нужно знать ее тип