Беременность с грыжей

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем вторую беременность. После первой прошло почти 5 лет. Очень часто у меня болит спина. Вчера сделала МРТ нашли грыжу пояснично-кресцового отдела, размером 0.5 см. На сколько с ней опасно вынашивать ребёнка и какие могут быть ограничения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 20:32
В вашем случае показана консультация невропатолога.
Наличие грыж не должно быть противопоказанием к беременности и вынашивании.