Беременность с ЭКС

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аб блокада 3 степени недостаток синусного узла реимплантация экс в 2013
Здравствуйте, такой вопрос, у меня 5 лет стоит Кардиостимулятор, операцию делали в Москве, в дальнейшем собираюсь завести ребёнка, подскажите, говорят с ЭКС и сами рожают. Это правда? Как он влияет на беременность? Какой наркоз противопоказан?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это правда. Беременность и роды вам не противопоказаны. На развитие ребёнка экс не влияет. Наркоз вам можно любой.