Беременность с 1 группой крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ни чего нет
Здравствуйте, хотела узнать, при первой отрицательной группе крови, для беременности нужно ли пить какие либо таблетки или делать прививки, чтоб повысить вероятность забеременеть и снизить вероятность резус конфликта? Мне мама что то говорила, но ни я ни она не помнят, как назывался "медикамент"
Заранее благодарю.
Теги: группа крови 1 отрицательная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:04
Здравствуйте, уточните, вы сейчас беременны?
Платная консультация
Евгения 2016-03-07 01:42
Добрый день, сейчас нет. Но мы с мужем пытаемся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:12
Ничего специфического предпринимать не нужно. Нужно будет следить за титром антител и если что, колоть иммуноглобулин