Беременность резус-конфликт

Спрашивает: Максим Алексеевич Деревенсков
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей жены 7 неделя беременности в резус-конфликте. Титр 1: 256. Кровь жены первая отрицательная, моя первая положительная. Это третья беременность. Две другие прошли без осложнений, но во второй было повышение титра до 1: 64 и мутные воды, делали кесарево. Девочка здоровая. Имунноглобулин не вводили. Сейчас выясняем агрессивность титров, но врачи настаивают на прекращении беременности, чего мы очень не хотим. Помогите, пожалуйста! Подскажите к кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-10 21:30
Здравствуйте.
Пусть жена со всеми документами обратится на прием иммунолога. А вопрос о прерывании беременности должен решаться на консилиуме с участием всех необходимых специалистов. То, что положение серьезное- факт, рискуете не только здоровьем ребенка, но и жены.
Удачи.