Беременность, прием гормонов Визан

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже второй месяц пью гормоны Визан от кисты яичника(эндометриоз). Последние месячные были 2-го сентября, а уже 27-ое и ни месячных, ни намека на них. Последнюю неделю мы с партнером по началу процесса не придохранялись, а потом под конец он надевал презерватив. Я волнуюсь за то что это может быть беременность, может быть такое?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 12:23
Здравствуйте! Маловероятно. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова