Беременность при зобе

Спрашивает: Мека
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть при диффузно - узловом зобе? Одни говорят можно, другие — нельзя. Но никто не дает нормальный ответ. Дайте пожалуйста точный ответ! Просто я очень беспокоюсь по этому поводу.
Как это влияет на беременность?
Заранее Спасибо БОЛЬШОЕ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-16 01:18
Простите, с какой целью Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/beremennost_pri_zobe/2017-1-15- 241280
Мека 2017-01-16 14:02
Лекарств я не принимаю уже бошьше года
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-16 14:29
Мека! Повторяю, я уже ответила Вам в первом заданном вопросе, не нужно их дублировать и усложнять мне работу. В противном случае администратор заблокирует Вам доступ на сайт.