Беременность при защищенном

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 недели назад был па с презервативом, я очень боюсь забеременеть, возможно ли это с презерв.? я очень нервничаю, что делать? До менструации дня 4-5, но я боюсь очень сильно. Что делать? Признаков беременности нет, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:46
Здравствуйте! Беременность очень маловероятна, если презерватив не рвался. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова