Беременность при Ярине

Спрашивает: Ивилина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндоцервикоз, хронические воспаление придатков матки в стадии ремиссии
Здравствуйте! Принимаю ярину 2ой мес. Вчера был ПА с мужем, без предохранения. Позже к вечеру вспомнила, что забыла выпить днем ранее ОК, выпила сразу же одну прошлую и позже одну по плану. Я читала, что риск забеременеть увеличивается, в случае, если это могло произойти, мне следует немедленно бросить прием? Или Я могу допить эту пачку, чтобы не было гормонального сбоя. Ведь неизвестно пока наступила беременность или нет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 12:13
Здравствуйте! Ві пока принимаете ОК. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременность будет - отмените прием. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова