Беременность при выделении смазки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я девственница. Иногда с парнем ласкаем друг друга. Сегодня он три раза проник головкой во влагалище и вынул член. Больше ничего не было. Он не кончал. Какова вероятность забеременнеть от смазки? Я вся на нервах. Очень некстати будет беременность. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если парень проникал в Вас своим членом, то Вы уже не девственница. Вероятность беременности низкая.