Беременность при такой ситуации

Спрашивает: Тинка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня с мужем был половой акт. После первого раза он кончил не в меня. После этого он помылся и у нас сразу был второй раз. После он кончил мне на попу. Месячные регулярные. Прошлое были с 18 по 24. подскажите есть возможность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по дате последней менструации, беременность возможна. Прерванный половой акт является не надежным, беременность иногда возникает при этом, поэтому вероятность беременности есть, но не большая