Беременность при стимуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу второй цикл стимуляции клостилбегитом (2 таб. С 5 по 9 д. ц.) и укол хор. Гонадотропина 10 000 ед. На 19ый д. ц. произошла овуляция.
На 10 ДПО делала анализ крови хгч = 3,8 мМЕ,
на 13 ДПО = 16,6 мМе, а на 17 ДПО = 14,3, на фоне приема дюфастона по 1 таб. 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, что может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. О беременности еще говорить рано. Необходимо смотреть ХГЧ в динамике. Прием дюфастона продолжайте.