Беременность при спирали

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит спираль полгода. В этом цикле задержка уже 3 дня, возможна ли беременность? Очень тянет низ живота и в области яичников, и поясницу и болит грудь. Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-17 15:27
Добрый день, Наталья.
Если спираль стоит правильно, то беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Наталья 2018-07-18 05:30
Спасибо огромное за быстрый ответ!