Беременность при противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз почки с рождения (сейчас не беспокоит, но дает знать о себе раз-два в год)
Здравствуйте, незащищенный акт был 17.08.17 за эти пять дней болит живот(тянущие боли, в любое время начинаются и проходят) , было неприятное ощущение в пупке, тошнило где то на третий день, может ли это быть беременность? Еще я принимаю регулон (второй курс лечения), последние месячные были с 5.08.17 по 10.08.17, есть ли шанс забеременеть при противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 22:40
Добрый день, Анастасия.

Данные симптомы не являются достоверными признаками беременности. Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.