Беременность при прижигании

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 1-4 марта, цикл 28-29 дней, 12 был с мужем половой акт незащищенный, два месяца назад делали прижигание эрозии, могу ли я заберемень при эрозии? Можно ли идти на прием к врачу на осмотр после прижигания если имеется беременность? Насколько я знаю врач выводит шейку, чтобы пасмотреть, влияет ли это на беременность на очень маленьком сроке опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, осмотр в зеркалах не опасен. Идите и не переживайте. Беременность не исключена.