Беременность при приеме силуэта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Для лечения эндометриоза (а также как противозачаточные) принимаю таблетки силуэт в течение 5 месяцев. Подскажите, во время 7-дневного перерыва есть ли вероятность забеременеть? Необходимо ли в этот период предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 15:42
Здравствуйте. Нет, беременность исключена, предохраняться не нужно