Беременность при приеме ок

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, есть годовалый ребенок. В марте стала принимать лактинет. Пропила 2 месяца были ужасные головные боли и тошнота. Перестала принимать. Стали пользоваться презервативом. Месячных не было. Недавно сделала узи сказали беременна 16-17 недели. Скажите пожалуйста могут ли быть побочные эффекты для ребёнка от лактинета. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-08 14:56
Добрый день.
Маловероятно, так как на УЗИ все возможные анамалии были бы уже видны.