Беременность при приеме ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, долгое время пила противозачаточные и недавно решила прекратить совсем их пить. После самой последней таблетки через пару дней был незащищённый подовой акт (в семидневный перерыв получается) , а ещё через день начались Кд. Скажите пожалуйста, может или могла ли наступить беременность? Очень переживаю тк больше я таблетки не пила и это была последняя пачка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:44
Вероятность беременности низкая.
Екатерина 2018-02-12 17:40
Простите, а если ПА был на последней таблетке, то вероятность нулевая? Я могу не начинать новую пачку и быть уверенна? Спасибо большое заранее