Беременность при приеме ок

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я принимаю ок димиа больше года, 19января был незащищенный па. В начале февраля на 4 таблетке было кровотечние отмены. Сейчас остались 2 активные и 4 пустышки(больше пить ок не планирую) весь этот цикли начиная с начала февраля у меня мажущие выделения(которые я лечила приемом таблеток утром и вечером, тем самым цикл сократился) и на 2-х последних таблетках активных у меня заболели соски. Могу я быть беременна? 3 теста и все отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:53
Здравствуйте! При регулярном приеме шанс равен нулю. А мажущие выделения могут говорить о том, что Вам больше не подходит данный ОК
Платная консультация
анна 2016-02-22 17:19
А проблема с грудью так же относится к тому что препарат перестал подходить?