Беременность при приеме лактинета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После родов прошло 2 месяца, врач назначила принимать Лактинет. Таблетки принимаю в одно и тоже время. Вчера выпила из первой пачки 7 таблеток и произошёл незащищённый половой акт. Какова вероятность забеременеть? Жду ответа, как можно скорее
Теги: беременность при лактинете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если вы не пропускает прием препарата то беременность исключена