Беременность при приеме джаз +

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были 20.03 в этот день я начала принимать таблетки джаз +, 05.04 у меня начались месячные, мазали до 12.03. 14.04 был па (на 14.04 это была 26 таблетка (пустышка). Могу ли я забеременеть при пустышке? И 15.04 у меня немного ноет живот и есть не большие кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 12:48
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. На фоне регулярного приема и во время пустышек эффект будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ника 2018-04-16 08:08
Добрый день! Но эти выделения по количеству как месячные, получается в этом месяце месячные были 2 раза. Может гормоны не подходят? Или такое бывает у всех в первый месяц приема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:23
Здравствуйте. Ника, писала Вам, что это может быть в первые 6 месяцев