Беременность при поликистозе яичников

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня диагноз поликизтоз яичников. Пила гормональные «Хлоя» для вызова минструаций. Получилось так, что за 2 дня до начала месячных, был половой акт (в меня не кончали).
Через неделю, после окончания минструаций заболели груди (сами молочные железы), прикоснуться больно. Какова вероятность беременности? Ведь Хлоя противазачатачные, гармоны. При поликистозе тоже вероятность забеременеть мала, да и половой акт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-28 18:43
Добрый день, Татьяна.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.