Беременность при поликистозе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня диагноз поликистоз яичников, имеется лишний вес, записалась на лапароскопию, но сейчас узнала, что беременна. Подскажите пожалуйста, возможна ли операция при беременности? И если делать аборт, будет ли вероятность того, что в будущем забеременею
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 17:14
Здравствуйте. Вы меня, конечно, извините, но какой смысл в этой лапароскопии, если Вы беременны? Она бы проводилась как раз для того, чтобы Вы забеременели.