Беременность при пиелонефрите

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз пиелонефрит. И назначили лекарства уроклин, цефтриаксон, линекс и лидокаин. Но есть одно но. Я не знаю, в положении я сейчас или нет. Сейчас идут задержки менструации, гинеколог сказал что есть шанс того, что у меня беременность, но пальпация ничего не показывает пока. Но тест тоже ничего не показывает. Не будут ли вредны эти лекарства для моего малыша?
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-15 12:36
Здравствуйте. На данный момент лучше воздержаться от терапии, если нет экстренности в назначении последних.
Платная консультация
Александра 2017-09-15 13:16
То есть, вообще ничего лучше не пить?