Беременность при петтинге с сме

Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: всем 16
Здравствуйте, Мы занимались петтингом со своей девушкой. Были в трусах. Я был снизу. В некий момент я кончил (в трусах - 2 слойки ткани) (у нее 1) Я заметил, что и у нее трусы мокрые(но это насколько я помню от того, что она потекла. Очень сильно боюсь. Она девственница.
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-12 12:35
Можете не переживать. В описанной вами ситуации беременность не наступит.