Беременность при петтинге

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был оральный секс и МЧ удовлетворял меня пальцами. Если он дотронулся до своего члена (семяизвержения не было), а потом ввел в меня пальцы, то возможно ли забеременеть? И возможно ли забеременеть если сначала я делала ему минет, потом мы целовались, а потом был кунилингус? Это вообще может передаваться как-то на язык?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:32
Здравствуйте. Не пишите глупости, так беременность не наступает
Платная консультация
Алиса 2017-10-01 13:57
Спасибо вам большое за ответ, я сама достаточно прочитала информации на эту тему. Но так, как парень переживает, решила его успокоить