Беременность при петтинге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, увожаемая Елена Викторовна! Понимаю, что больная тема, но всё же. Могу я спросить у Вас? Был петтинг, эякуляция произошла на грудь, немного попало на шею и волосы. Всё вытиралось салфетками. Единственное, могло остаться на волосах. Затем, я вышла на час на улицу и вернулась домой. Прошло около 5-5,5 часов, возможно, трогала волосы, но если я даже и прикосалась к тому месту, куда попала эякуляция, мокроты я не ощущала. Потом, была мастурбация. Подскажите, при условии, что месячные идут уже 2 месяца, обильные, но в первом месяце была задержка дня на 3, а в этом чуть раньше начались, на 4 дня. Могу ли я быть беременна?
Зараннее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:11
Здравствуйте. Ваш вопрос свидетельствует о том, что Ваши фундаментальные познания про особенности анатомического строения и работу женского организма необходимо подтянуть до нужного уровня. На данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций или сексуального ликбеза, т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.