Беременность при отмене противозачаточных

Спрашивает: Виктория 21
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите закончила приём противозачаточных таблеток Регулон две недели назад. Недавно был ППА, какова вероятность забеременеть. У партнера семяизвержение не произошло вообще. Очень боючь что наступит беременность. До месячных ещё около двух недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-14 21:17
Добрый день, Виктория.
Беременность конечно возможна, так как на отмене ОК беременность наступает чаще.
Платная консультация
Виктория 21 2018-06-14 22:44
Большая ли вероятность? Есть ли смысл пить средства экстренной контрацепции,72 часа ещё не прошло.?