Беременность при новинете

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, я начала приём новинета на второй день менстр., и буквально через пару дней был незащищённый па. На 5-6 день приёма появился дискомфорт: утренние изжога, тошнота, бессонница; сонливость днём и вечером; тянет низ живота(изредка); перемена настроения. Скажите, беременность это или побочные эффекты от препарата? И можно ли обойтись без аборта, если я принимала новинет весь цикл? 30 декабря 15г делала стимуляцию на шестом месяце из-за развития патологий, прошло полгода, можно ли верить что эта беременность будет удачной?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:53
Здравствуйте! Сдайте чуть позже кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но беременность не исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова