Беременность при наличии уреаплазы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Можно ли забеременеть и родить здорового ребенка с уреаплазмой?
Я пропила антибиотики, а муж категорически отказ. Пить, ссылаясь, что у него ничего нет.
Бесполезный случай.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 21:16
Здравствуйте. А Вы сдали контроль? Она и дальше есть? У мужа она обнаружена?
Платная консультация
Александра 2017-12-18 11:28
Контрольный не сдавала пока. Через две недели сдам. По срокам. Пока появилась молочница от таваника и гексикона. Ее лечу флюкостатом и полижинаксом. Он даже и не сдавал анализы. Каждый месяц просто пьет антибиотики совсем по др причине. Поэтому уверен, что у него нет. Я понимаю, что заражен и он, но говорить бесполезно. Получается и мое лечение теперь бесполезное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 11:38
А какие антибиотики он принимает?
Платная консультация
Александра 2017-12-20 19:27
С ним разобрались. Сдал все. Скажите после лечения молочницы 2 табл. Флюкостата и полижинакс 6 капсул стоит ли применить лактоженаль? И пить дополнительно Аципол. Я антибиотики таваник пила 14 дней, а до этого 10 дней солютаб юнидокс и гексикон. Видимо из-за это она и возникла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 20:06
Не нужно никакие Лактожинали. Только пробиотик пероральный
Платная консультация
Александра 2017-12-20 20:10
Напишите пожалуйста какой? Аципол пью уже, но боли ужасные в кишечнике и петли кишечника на узи вздутые. После таваника началось