Беременность при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были с 12-16 августа. П. а был 18 сентября и муж кончил в меня. После этого было ещё 3 п. а с окончанием во внутрь. Месячные пришли 25.09. Есть ли вероятность беременности в этом случае? Тесты делала 23.09-отриц.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 12:12
Добрый день, Екатерина.

Если месячные начались как обычно в срок, то беременности быть не может.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-29 18:10
Здравствуйте. Не в срок, задержка 14 дней была
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 22:52
Тогда все возможно, сдайте кровь на ХГЧ.