Беременность при месячных

Спрашивает: llydik76
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я принимала регулон. В один день пропустила. В этот день был полов. Акт. После этого у меня вместо месячных 4 дня мазало. В следующий месяц 1 день были месячные потом 3 дня опчть мазало. Обычно у меня обильные месячные по 5-6 дней. Тест на беременность отрицательный. Но я сильно поправилась и у меня появился живот. С правой стороны по ночам то потягивающие то покалывающие не сильные боли. Грудь увеличена. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 16:04
Здравствуйте! Не думаю. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова